Смешные жизненные истории

пятница, 16 апреля 2010 г.

Первый раз в машине.

Купил как то Пися машину для Киси, и решили они покататься. После первой поездки Пися чуть не поседел от такого удовольствия. Да да я чуть не поседел. Как ни странно но у Киси есть водительское удостоверение, но это еще ни о чем не говорит. Здесь стоит рассказать о инструкторе который учил Кисю водить автомобиль. Бедный он бедный. До сих пор еще не выпустили из псих. диспансера. Он попал туда не случайно, а вот как. Едут они с Кисей на машине, машина очень хорошая "Красная". Кстати у Киси две оценки для автомобилей, Плохая и Красная. Дак вот Едут они на Красной машине, едут едут, едут едут, по полю, да да по полю, как туда Кисю занесло никто не знает и видят им на встречу приближается каток, это тот кто асфальт катает, но видимо в это время он катал не асфальт а навоз.
Кися говорит: "Посмотрим кто смелей." и скриком "банзай" вдавила пидаль акселератора в пол и с бешеной скоростью полетела к нему.
Бедный инструктор попытался притормозить но ничего не получилось, он описился и немного покакался, ноги из за этого соскальзывали с пидалей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Обо мне

Я со временем все о себе все расскажу, а сейчас скажу только то, что я просто "загадка"

Это вообще нужно?