Смешные жизненные истории

воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Жду я свою маленькую Киську каждый день.

Вы наверно не знаете, но моя маленькая кисуля работает. Хотя это странно. Работает моя Кисуля очень и очень много каждый день. Рабочий день у нее начинается с 8 часов утра и рабочий день продолжается до 17 часов.
Это по регламентированным правилам. Но моя Киса работает немножно не по этому графику утвержденному для всех сотрудников. Она у меня особенная.
Мой маленький Кисик каждый день ложиться спать с мыслью, что она встанет аж в 6 часов утра и усиленно и упорно каждый день заводит кучу будильников и меня :) да да и меня заводит днями на пролет. Но каждое утро когда звонит будильник моя маленькая Кися с закрытыми глазками встает, выключает все будульники и ложиться спать. Спит она крепким сном до 8 или 9 часов утра.
Хотя в это время уже все сотрудники решают дела государственной важности.
Когда она встает ... вод здесь начинается просто ужас. Она начинает бегать по всей квартире махать ручками, ножками и всеми другими частями тела и громко кричать: "Ну мне же на работу к 8 часам я опаздываю, не копайся". "Не копайся" относится ко мне, точнее к Пиписю. Это очень смешно. Кстати Ваш всеми уважаемый и любимый Пипись встает вовремя, потом идет готовить завтрак, мыть обувь, мыть посуду, также я часами на пролет пытаюсь поднять свою любимую Кисулю с кровати.
Я утрами на пролет глажу моей Кисуле юбочки и кофточки, так как она не умеет.
Без меня она постоянно ходила во всем мятом. :) Считала, что это модно.
Ой кончается заряд в ноутбуке. Сохраняюсь... Продолжение следует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Обо мне

Я со временем все о себе все расскажу, а сейчас скажу только то, что я просто "загадка"

Это вообще нужно?